El Marco
jueves 02 de mayo de 2019

Los resultados del sorteo del programa Terra Nostra

La Municipalidad de Colonia Caroya sorteó en la noche de este martes 15 terrenos en el marco del Plan Terra Nostra.

Ante Escribana Pública, se realizó la adjudicación de los lotes en los barrios Aires de Caroya y Malabrigo entre los más de 950 empadronados del Registro para acceder al programa Terra Nostra.

 

Los resultados:

Sorteo entre familias con un integrante con discapacidad:

Titular: Mario Soria.

Primer Suplente: Pablo Rivero

Segundo Suplente: Gustavo Andrada

Tercer suplente: Alejandro Ortega

 

Sorteo de 14 terrenos entre los anotados del padrón general entre los 10 del barrio Aires de Caroya y cuatro de Malabrigo.

1-            Marcio Sahadacny (Aires de Caroya)

2-            Luis Elias Segura (Aires de Caroya)

3-            Gustavo Voss (Aires de Caroya)

4-            Pablo Flores (Aires de Caroya)

5-            Laura Castro (Aires de Caroya)

6-            Toribio Colque Cortéz (Aires de Caroya)

7-            Diego Tarraga (Aires de Caroya)

8-            Irma Tablada (Aires de Caroya)

9-            Mauro Ramos (Aires de Caroya)

10-         Jonathan García (Aires de Caroya)

11-         Fernando Monina (Malabrigo)

12-         Sol Elena Silva (Malabrigo)

13-         Cintia Montiel (Malabrigo)

14-         Teresita Figueroa (Malabrigo)

 Suplentes:

1-            Patricia Juarez

2-            Mariana Almada

3-            Norberto Carcavilla

4-            Franco Matrone

5-            Cruz Sonia Mamani

6-            Fernando Martelossi

7-            Noelia Montenegro

8-            Juan Carlos Acosta

9-            Noelia Cornejo Savio

10-         Ram{on Garay

11-         Ernesto Tapia

12-         Estela Díaz

13-         Cristian Ariel Díaz

14-         Yanina Rizzi

15-         Analía Ávila

16-         Mariela Seculini

17-         Marcelo Gaitán

18-         Darío Alpire

19-         Soledad Roldán

20-         Rubén Nievas

21-         Dalma Ocaño

22-         Nayla Quinteros

23-         Malvina Baud

24-         Santos Flores

25-         Graciela Montenegro

26-         María Soledad Romero

27-         Rebeca Rivero

28-         Andrés Pons

29-         Marcos Rodríguez

30-         Walter Bortollini

31-         Emilia Heredia

32-         Juan Amaison

33-         Cecilia Cragnolini

34-         Héctor Gerbaudo

35-         José Mansilla

36-         Gladys Cadamuro

37-         Luis Salas

38-         Marcela Carini

39-         Federico Torres

40-         Lucas Sosa

41-         Mirta Flores

42-         Mercedes Moyano

43-         Esteban Contreras

44-         María Rosa López

45-         Teresa del Carmen Vélez